Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S – современное, быстрое и доступное решение, если необходимо организовать в помещении подачу горячей воды. Это водонагреватель нового поколения с уникальными запатентованными технологиями и эксклюзивным дизайном. Собственные мнения об Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S доказывают, что модель рассчитана на запросы и потребности современного покупателя.
Преимущества Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S
При решении купить Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S, вы гарантированно получаете широкий арсенал преимуществ. Это комфортный, безопасный, надежный и современный агрегат, с помощью которого легко и быстро организуете в помещении подачу горячей воды. Сама модель наделена широким арсеналом положительных сторон:
эксклюзивное дизайнерское исполнение;
универсальный монтаж – вертикально или горизонтально;
продуманный корпус – прямоугольная конструкция плоского типа;
наличие защиты от возможного перегрева;
энергосберегающая технология;
доступная цена Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S;
интуитивно понятный дисплей для удобного управления;
антикоррозионная защита;
соответствие европейским стандартам качества и безопасности;
работа в 4-х режимах.
О том, что бойлер соответствует указанному описанию, а в работе демонстрирует высокие показатели, указывающие многочисленные отзывы тех, кто уже стал пользователем данной модели. После покупки просим и вас поделиться своими впечатлениями.
Особенности и технические характеристики Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S
Водонагреватель оснащен двумя стеатитовыми сухими ТЭНами и двумя баками, объединенными между собой. Регулировка температуры возможна в пределах от 50 до 70 градусов. Также есть режим, автоматически поддерживающий отметку в 7 градусов (антизамерзание). Бойлер работает по принципу постепенного нагрева в каждом Баку. То есть, пользователь может принять горячий душ, не дожидаясь полного нагрева. Модель имеет мощную защиту от коррозии. Специальная технология Steatite и два магниевых анода исключают появление коррозии на стенках бака и нагревательном элементе. Для безопасной работы предусмотрен предохранительный клапан и термостат.
Основные технические характеристики:
объем бака – 25 литров;
тип нагревательного элемента – сухой;
мощность – 1000;
корпус – прямоугольный/плоский;
максимальные температурные показатели нагрева – 70 градусов Цельсия;
вес – 25 кг;
вид установки – настенный;
монтаж – универсальный.
Бойлер рассчитан на небольшие объемы потребления. Подходит для 1-2 человек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 20.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 25 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴
