Модель Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC (1500W) от Atlantic предназначена для монтажа в небольших помещениях с максимальной сохранностью полезной площади. Небольшая глубина и ширина позволяют установить его в любом санузле или техническом помещении. Купить Atlantic Steatite Ego Slim VM080 D325-1-BC (1500W) предлагается с оперативной доставкой по Киеву и всей Украине. Цена Atlantic Steatite Ego Slim VM080 D325-1-BC (1500W) является одной из самых доступных на рынке.
Особенности Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC (1500W) от Atlantic
Благодаря мощности оборудования нагрев полного бака воды осуществляется примерно за 130 мин. (при горизонтальном положении – менее чем за 110 мин.). Главным отличием модели является сухой ТЭН, изготовленный из керамики. К преимуществам модели относятся:
отсутствие накипи, поскольку нагревательный элемент не контактирует с жидкостью;
стойкость к жесткой или загрязненной воде;
ускоренный нагрев воды благодаря увеличенной площади теплообмена;
замена анода не требует полного сливания воды из бойлера.
Бренд Atlantic внедрил в эту модель уникальную разработку – магниевый анод O`Pro, смягчающий воду, защищая сантехнику и трубы от накипи. Бойлер предназначен для семьи из 3-4 человек. В продаже есть другие модели этой серии по отличной стоимости.
Конструктивные особенности Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC (1500W)
В этой модели есть клапан для контроля давления, защита от перегрева, отрицательного воздействия водопроводной воды и других факторов, что продлевает срок службы техники. Особенности конструкции:
Между двумя слоями корпуса бака расположена полиуретановая теплоизоляция для поддержания температуры воды до 48 часов.
Покрытие бака внутри выполнено из стеклокерамической эмали с добавлением циркония для антисептического эффекта и увеличения срока эксплуатации.
Сухой ТЭН не только снижает количество накипи, но и в разы упрощает ремонт.
Увеличена поверхность теплопередачи.
Имеется индикатор работы.
Бак имеет узкую форму, что позволило обеспечить компактные габариты модели при таком объеме (см. фото).
Для обслуживания необходимо только 1 раз в 2 года производить замену магниевого анода, других манипуляций не требуется. Гарантия на электрические компоненты составляет 2 года, на бак – 7 лет. Чтобы сервисный центр не отказал в гарантии, обязательно установите редуктор давления и клапан спуска. Подробнее об эксплуатации указано в сопроводительной документации, которая прилагается к данной модели водонагревателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25.1 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1228 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴
