Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S – выбор тех, кто ценит в организации горячей воды комфорт, удобство, надежность и высокое качество. Бойлер отвечает европейским стандартам качества, рекомендованным для эксплуатации в Украине.
Преимущества Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S
Причин приобрести модель множество, так как водонагреватель наделен неоспоримым рядом преимуществ:
стильный и современный дизайн;
компактные габариты, легкий вес;
быстрый нагрев;
доступная цена Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S;
дополнительные опции;
интуитивно понятное управление;
низкие эксплуатационные расходы;
эффективная защита от влияния коррозии;
защита от перегрева и замерзания;
высокое исполнение конструкции.
Мнения Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S от пользователей только положительные. Их отзывы указали, прибор зарекомендовал себя как удобный и надежный.
Особенности и технические характеристики Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S
Модель оснащена двумя баками и двумя керамическими ТЭНами. Специальная опция "frost free" в автоматическом режиме поддерживает температуру в пределах +7 градусов Цельсия. Данный режим предотвращает возможное замерзание, а также экономит расход энергии в момент отсутствия пользователя. Баки выполнены из прочной эмали со специальным циркониевым покрытием. Такое исполнение предотвращает появление коррозии на баках, а также производится антибактериальный эффект.
Электронная панель на лицевой части корпуса имеет интуитивно понятное обозначение и позволяет пользователю удобно управлять прибором и отслеживать рабочее состояние водонагревателя. Модель отличается низкими теплопотерями, что удалось достичь благодаря специальному слою из пенополиуретана.
Отличительная черта бойлера данной серии – эксклюзивный дизайн, продуманная конструкция. Внешний вид устройства идеально впишется в помещение любого стиля, гармонично дополнив обстановку. Плоская форма и компактные габариты позволяет разместить приспособление на небольшой площади.
Технические характеристики:
объем бака – 65 литров;
вид нагревательного элемента – сухой;
мощность – 1500/1000 кВт;
монтаж – универсальный;
вес – 32,5 килограмм;
максимальные показатели нагрева – 70 градусов Цельсия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 32.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 199 ₴





