Хотите иметь постоянное наличие горячей воды, независимо от централизованного ГВС? Atlantic Vertigo Steatite 100 MP-080 2F 220E-S – компактная модель водонагревателя, выполненная в прямоугольном корпусе, поэтому подходит для установки в небольшое помещение и практически не занимает места. Данная модель подходит для семей, состоящих из 4-5 человек.
Купить Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-s стоит!
Бойлер изготовлен согласно ГОСТу, что гарантирует длительную и безопасную работу.
Два ТЭНА общей мощностью 2,5 кВт обеспечивают быстрый нагрев.
Монтаж по выбору: горизонтальный или вертикальный с сохранением всех функций в любом положении.
Гарантия на бак – 7 лет, но, как правило, служат дольше указанного периода.
Два бака в одном устройстве работают вместе.
Высококачественная теплоизоляция гарантирует экономический расход электроэнергии.
Плотная изоляция бака из экологически безопасного и устойчивого к перепадам температур пенополиуретана способствует удержанию тепла в баке длительный период времени, как в термосе.
Многофункциональная панель управления для быстрой пользовательской настройки
Интуитивно понятная механическая панель управления указывает режим работы, а также позволяет выбрать нужный в данный период:
«настройка» – пользователь регулирует температуру нагрева воды от 50 – 70 градусов;
ANTIFREEZE поддерживает температуру +7, удобно при отсутствии хозяев.
Технология DOUBLE STEATITE
Два сухих стеатитовых тена защищены специальной стальной колбой, покрытой эмалью, благодаря этому они не контактируют с водой, менее подвержены коррозии и соответственно поломке.
Максимальная защита против коррозии с DIAMOND-QUALITY – эмалью
Баки и колба нагревательных элементов покрыты качественной и безопасной для здоровья человека эмалью. Эта эмаль содержит цирконий, который обеспечивает не только защиту от разрушающего действия воды, но также обладает антибактериальным эффектом.
Поэтому водонагреватель подходит для использования с не очень качественной водой, например с высоким содержанием железа.
Два магниевых анода
Этот элемент препятствует молекулам воды прикрепляться к стенкам бака, что служит гарантией от разрушающего воздействия на него и уменьшает процессы появления накипи.
Безопасность на первом месте!
Предохранительный клапан и диэлектрическая муфта позволяют пользователю не переживать о чрезмерно высоком давлении в баке, поскольку производитель позаботился о контроле над этим процессом.
Что показывают отзывы и мнения о Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S?
Пользователи отмечают, что прибор не требует покупки крепежных элементов, поскольку в комплекте уже включены монтажные планки. Патрубки для подключения выполнены из нержавеющей стали. При включении срабатывает световой индикатор работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 37.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴







