Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S – современный, стильный, эргономичный, высококачественный агрегат, с помощью которого вы легко и быстро организуете подачу горячей воды. Это водонагреватель нового поколения, идеально подходящий под эксплуатационные условия на территории Украины.
Преимущества
Модель имеет только положительный отклик от потребителя. Мнения об Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S указали, что бойлер имеет высокие эксплуатационные характеристики, комфортен и удобен в работе, не имеет минусов и отличается долгим сроком службы.
Основные достоинства Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S:
эксклюзивный дизайн;
универсальный монтаж (вертикальное или горизонтальное положение);
интуитивно понятная панель управления;
быстрый нагрев воды;
мощную защиту от коррозии и экстренных ситуаций;
компактные габариты;
экономическое потребление электроресурса.
Все это указывает, что модель является современным и выгодным способом при необходимости наличия горячего водоснабжения в помещении. Устройство подходит для установки как на бытовом объекте (квартира, частный дом, коттедж), так и в коммерческом помещении (офис, салон и прочее).
Особенности и технические характеристики Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S
Водонагреватель оснащен двумя баками и двумя медными ТЭНами, размещенными отдельно, но объединенными в конструкцию. Именно эта особенность позволила бойлеру работать в наиболее комфортном пользовательском режиме работы.Модель производит нагрев воды в баках постепенно, что позволяет воспользоваться душем, не дожидаясь 100%-ного нагрева.
Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S выполнен в плоской форме в уникальном дизайнерском исполнении. Помимо этого устройство имеет компактные габариты. Все это позволяет разместить прибор на небольшой площади, внешний вид идеально впишется в существующий интерьер помещения. Модель оснащена специальным режимом против замерзания. Установка данного параметра автоматически поддерживает температуру +7.
Основные технические характеристики:
объем бака-40 литров;
тип нагревательного элемента – сухой;
мощность – 1500/1000 кВт;
максимальный нагрев – 70 градусов Цельсия;
монтаж – универсальный;
вес – 24,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 24.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 40 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 699 ₴
