Новая модель бойлера от компании Atlantic – Steatite Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-S уже добавлена в наш ассортимент. Классический вариант водонагревателя порадует вашу семью.
Основные характеристики модели:
Емкость 150 л, что очень удобно для использования 5 пользователями и более.
Масса модели – 35 кг. Это достаточно небольшой показатель для водонагревателя таких объемов.
Ширина – 513 мм, а высота – 1155 мм.
Сила – 1800 Вт.
Особенности Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-S
Модель имеет привлекательный дизайн в виде цилиндра. Цилиндрические нагреватели нечасто встречаются среди продаж, однако очень изящно и аккуратно смотрятся в любом интерьере ванной комнаты. Тип размещения – настенный, вертикальный, поэтому с установкой не возникнет никаких проблем.
Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-S – устройство сегмента выше среднего, но среди других накопительных моделей такого объема отличается демократичной стоимостью.
Устройство способно нагреться до 70 градусов за 254 минуты. В сравнении с другими моделями это быстрый результат. Вы можете регулировать температуру подачи воды, пользуясь удобным индикатором на устройстве. При этом в него встроена функция защиты от перегрева. Это поможет водонагревателю прослужить в разы дольше. Вы можете убедиться в этом, прочитав отзывы наших клиентов на сайте.
Почему стоит приобрести Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-S?
Мнения об Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-S сходятся на том, что это отличный вариант для большой семьи. Необычная форма и благородный белый оттенок выглядят очень дорого и привлекательно. Этот водонагреватель вольется в любой дизайн вашей ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 35 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1155 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴
