Willer IV50R Ultra - ультратонкий накопительный электрический водонагреватель цилиндрической формы объемом 50 литров с внутренним баком из нержавеющей стали. Уникальная технология изготовления внутреннего бака методом холодной низкотемпературной сварки позволяет значительно увеличить срок службы устройства. Оснащён погружным (мокрым) нагревательным элементом общей мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из нержавеющей стали AISI316, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Нержавеющая сталь AISI316 – это стойкий к процессу коррозии сплав, содержащий не менее 17% хрома и с низким содержанием углерода. Высокое содержание хрома в сплаве обеспечивает высокую стойкость к процессу коррозии. По своему составу нержавеющая сталь AISI316 напоминает более распространенную AISI304, обогащенную молибденом. Молибден - один из немногих легирующих элементов, способных одновременно повысить прочностные, вязкие свойства стали, и коррозионную стойкость.
Нержавеющая сталь AISI316 проявляет высокую стойкость в агрессивных средах: морская вода, водопроводная вода с содержанием хлора. Используется при изготовлении элементов конструкции в кораблестроении, имеет превосходные антикоррозийные свойства и механическую прочность. Этот сплав нержавеющей стали полностью соответствует гигиеническим требованиям, поэтому обычно используется в пищевой, фармацевтической и медицинской сфере, а благодаря своим улучшенным антикоррозийным свойствам эта нержавеющая сталь используется даже для работы в растворах большинства кислот. Из всех сталей 300-й серии марка AISI316 является наиболее коррозиестойкой и устойчивой к внешним и химическим воздействиям.
Особенности Willer IV50R Ultra:
Ультратонкий дизайн: диаметр изделия 27 см
Внутренний бак из нержавеющей стали марки AISI316, которая имеет лучшие антикоррозионные свойства по сравнению с распространенной AISI304
Холодная низкотемпературная сварка элементов внутреннего бака
Механическая панель управления с двумя клавишами управления нагревательными элементами. Эргономичная ручка позволяет плавно регулировать температуру нагрева воды в бойлере. Доступные температурные режимы: "off", "min", "eco", "max"
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
Защита от избыточного давления в баке при помощи многофункционального предохранительного клапана
Вертикальная установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴
