Стандартна плоска витяжка для невеликих кухонь. Скляний декоративний козирок допомагає скоригувати траєкторію пари під час активного готування.
Витяжка Pyramida WHX 60 BL чудово очищає повітря на кухні. Три швидкості очищення, зручне керування й універсальність монтажу роблять цю модель однією з найкращих у своєму сегменті.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Высота, см | 14 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.5 63 х 53 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 47 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/65 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Вытяжка декорирована стеклянным козырьком |
| Производительность, куб.м/ч | 400 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | long strip LED lamp: 1 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый: 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 465 ₴






