.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Высота, см | 26.1 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35.5 х 64.5 х 26.3 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 28.1~47.8 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х130 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Микрофиша Монтажный комплект Обратный клапан Энергокарта Шнур с вилкой Гарантийный талон Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном С таймером |
| Особенности | Фильтр черного цвета |
| Производительность, куб.м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 1 х 2 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 24 793 ₴









