.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Высота, см | 14 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19.5 х 58.5 х 33.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 29.1 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/80 Вт |
| Комплектация | Алюминиевый фильтр Гарантийный талон Инструкция Микрофиша Монтажный комплект Обратный клапан Шнур с вилкой Энергокарта |
| Максимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Материал декора | Нержавеющая сталь |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Компактный корпус высотой 140 мм |
| Производительность, куб.м/ч | 450 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий алюминиевый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52.5 |
Информация для заказа
- Цена: 11 676 ₴









