.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.8 кг |
| Высота, см | 16 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35 х 65 х 21.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 28.2-46.5 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/80 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Алюминиевый фильтр Гарантийный талон Инструкция Микрофиша Монтажный комплект Обратный клапан Шнур с вилкой Энергокарта |
| Максимальный уровень шума, дБ | 61 |
| Материал декора | Эмаль |
| Минимальный уровень шума, дБ | 52 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб.м/ч | 450 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | 1 x 2 Вт Square LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | алюминиевый |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.7 |
Информация для заказа
- Цена: 4 009 ₴









