Перенавішові двері
За потреби напрямок відчинення дверей можна змінити на ліве або праве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 37 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 153.5 х 48 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 162 х 51 х 56 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 201 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | LED освещение Углубленная ручка Регулируемые ножки |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 166 л |
| Особенности | Быстрая заморозка Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 45 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 121 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 2 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | DeFrost (капельная) |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 598 ₴

