LED подсветка
Яскрава світлодіодна підсвітка гарантує якісне й ефективне освітлення холодильної камери.
Перевішування дверей
Виберіть напрямок відчинення дверей відповідно до своїх потреб. Встановіть напрямок відчинення дверей так, яке краще підходить вашій кухні. Стандартно дверцята відчиняються праворуч, але за потреби можна змінити напрямок відчинення на протилежний.
Total No Frost
Холодильники з технологією Total No Frost більше не вимагають розморожування холодильної та морозильної камер.
Суперзаморожування
Функція суперзаморожування швидко заморожує продукти у разі, щоб зберегти всі корисні речовини.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 49 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 167 х 55 х 55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 170 х 58 х 62.3 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 242 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | LED освещение Углубленная ручка Регулируемые ножки |
| Климатический класс | T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Общий объем холодильника | 275 л |
| Особенности | Быстрая заморозка Перевешивание двери Режим "Отпуск" |
| Полезный объем морозильной камеры | 60 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/3 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Металл с имитацией камня |
Информация для заказа
- Цена: 14 174 ₴

