Вертикальные бойлеры косвенного нагрева Kospel SW Termo Max оснащены спиральным змеевиком. Изготавливаются объемом от 100 до 500 литров. Предназначены для нагрева и хранения бытовой воды. Идеально приспособлены для совместной работы с отопительными котлами (электрическими, газовыми, жидко- и твердотопливными).
Вся поверхность емкости равномерно покрывается слоем эмали оптимально выбранной толщины. Эта технология в отличие от традиционной мокрой значительно улучшает качество нанесенного покрытия бойлера и обеспечивает долговечность теплообменника. Технологический процесс изготовления теплообменников отвечает самым современным экологическим стандартам.
Основные преимущества
Технология эмалирования. Компания Kospel запустила первую в Польше автоматическую систему порошкового эмалирования. Емкости изготовлены из высококачественной стали и защищены по всей поверхности равномерно покрытым слоем эмали оптимально подобранной толщины.
Высококачественная тепловая изоляция и эстетика корпуса. Соответственно подобранная толщина изоляции до минимума ограничивает теплопотери. Корпус теплообменника изготовлен из жесткого пластика ABC, обеспечивает эстетичный вид и устойчивость к механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 132 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 400 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 39 000 ₴
