Вертикальный напольный теплообменник ГВС со змеевиком для совместной работы с отопительными котлами Объем 107 л | Гарантия 5 лет!
Назначение
Водонагреватель косвенного типа Kospel SWR Termo Eco предназначен для нагрева и хранения горячей воды для хозяйственных и санитарных нужд. Подогрев воды возможен от любого источника тепла: твердотопливного, газового или электрического котла, теплового насоса, солнечного коллектора.
Особенности конструкции
Косвенный бойлер Kospel SWR 100 Termo Eco оснащен нижним змеевиком площадью теплообмена 0,4 кв.м и повышенной мощностью нагрева – 12 кВт. (при параметрах: 80/15/45°C (температура теплоносителя/температура воды на входе/температура потребляемой воды), проток теплоносителя через теплообменник 2,5 м3/ч). В бойлере имеется линия рециркуляции.
Напольный теплообменник Kospel SWR-100 Termo Eco при монтаже находится вертикально. Все патрубки подключения отопительных контуров и ГВС находятся на верхней панели бойлера.
Температура воды в емкости теплообменника контролируется с помощью наружного температурного указателя.
Внутренняя поверхность стального теплообменника изготовлена из стали, равномерно покрытая керамической эмалью порошковым методом.
При нагреве металл и керамика расширяются пропорционально, что гарантирует надежную защиту от коррозии долгие годы.
Дополнительная активная антикоррозионная защита обеспечивает встроенный магниевый анод (AMW.300) М8 5/4" длиной 300 мм.
Термоизоляция из плотного слоя черного высококачественного пенополиуретана толщиной 3,5 см минимизирует тепловые потери емкости – это способствует экономии тепловой энергии. Теплопотери емкости ставят всего 59 Вт/час.
Гарантия
Благодаря внутренней системе контроля качества на производстве KOSPEL завод уверенно гарантирует теплообменники 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 31 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴
