Kospel Termo-S SP-180 бойлер косвенного нагрева с водяной рубашкой
Бойлеры косвенного нагрева Kospel SP-180 Termo-S оснащены водяной рубашкой, обеспечивающей максимальную тепловую мощность и кратчайшее время нагрева воды. Изготавливаются объемом 180 литров. Предназначены для нагрева и хранения бытовой воды. Мощность и производительность бойлера SP-180 более чем на 30% больше традиционного теплообменника 200 л со змеевиком. Обеспечивает быстрый нагрев и более комфортное использование горячей воды.
Основные преимущества
Большая мощность и производительность. Конструкция с водяным контуром "бак в баке" позволяет получить максимальную поверхность нагрева. Мощность и производительность теплообменника SP-180 более чем на 30% больше традиционного теплообменника 200л со змеевиком. Обеспечивает быстрый нагрев и более комфортное использование горячей воды.
Бесконкурентное качество. Автоматизация ключевых процессов – эмалирование, пайка и производство всех деталей (включая патрубки, змеевики, водяные рубашки емкостей) – гарантирует соблюдение высокой точности и качества изготовления. Каждое устройство перед отправкой потребителю проходит кропотливый контроль.
Технология гофрированной рубашки. Гофрирование стен емкости увеличивает площадь теплообмена и номинально допустимое давление в баке, что позволяет установку теплообменника в системах закрытого типа (при номинальном давлении в водяной рубашке 0,3 МПа).
Технология эмалирования. Компания Kospel запустила первую в Польше автоматическую систему порошкового эмалирования. Емкости изготовлены из высококачественной стали и защищены по всей поверхности равномерно покрытым слоем эмали оптимально подобранной толщины.
Монтаж в любом положении. Специальная конструкция теплообменника позволяет установить теплообменник в вертикальном положении (напольном или навесном), а также в горизонтальной позиции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 75 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 180 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴
