TIKI Prime MS V9 - электрический накопительный водонагреватель с "мокрым" ТЭНом, мощностью 2 кВт. Монтаж бойлера настенный, вертикальный.
Основное условие длительной эксплуатации бойлера – качественное покрытие и прочные сварные швы внутреннего бака. Стенки резервуара защищены от коррозии специальным составом покрытия – сверхчистой эмалью. Дополнительную защиту обеспечивает увеличенный магниевый анод.
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и длительный срок службы наших продуктов.
Нагрев воды производится с помощью погружного ТЭНа, мощностью 2000 Вт. Мокрый ТЭН находится в непосредственном контакте с водой. Он производится из меди, что обеспечивает его высокую стойкость к коррозии и длительный срок службы.
Бойлер TIKI Prime MS V9 с механическим управлением с помощью терморегулятора: ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Продуманная защита обеспечивает безопасность использования водонагревателя. В бойлерах Gorenje предусмотрена защита от перегрева и замерзания (последнее актуально при установке в помещениях, где не всегда используется бойлер, например на даче), термостат, обратный и предохранительный клапаны. Защита от нагревания без воды: бойлер не включается, если в баке нет воды. Это предотвращает перегрев водонагревателя и поломку тэна.
Компания "TIKI" производит безопасные для окружающей среды водонагреватели, которые изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Модель Prime MS 30V9 с гарантией на бак – 7 лет, на электрическую часть – 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 29 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1135 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 6 940 ₴
