Надежность
Водонагреватель NOVA TEC NT-S является отличным решением для потребителей, которым не требуются большие запасы горячей воды и просто незаменимы, если она подается с незначительными перебоями. Компактный бойлер идеально подойдет для душа, кухни, номера в отеле, дачного домика. Стабильная подача воды, температура, долговечность, надежная бесперебойная работа, экономия воды, энергосбережение – основные характеристики, характеризующие представленную модель.
Эффективная мощность
Высокий показатель мощности позволяет максимально быстро подогреть воду до требуемой температуры.
Дизайн и надежность
Вертикальный цилиндрический бак выполнен из высококачественного металла, обладающего антикоррозионными свойствами. Качественная двухслойная титановая эмаль французского производства надежно защищает внутренность бака от коррозии, а также позволяет длительно сохранять постоянную температуру воды. Водонагреватель оснащен превосходной термо-теплоизоляцией (толщина между накопительным баком и стальным корпусом составляет 2 мм), что позволяет значительно сэкономить затраты на оплату электроэнергии.
Магниевый анод надежно защищает бойлер NOVA TEC NT-S от возможной коррозии, а также от агрессивных веществ, которые могут быть в водопроводной воде, предохраняет от образования накипи. Снаружи изделие имеет белое качественное покрытие, которое защищает водонагреватель от частиц пыли, водяного пара, придает ему хороший эстетический вид.
Уникальная технология.
Проектировщики конструкции разработали уникальную систему АНТИМИКС, которая будет препятствовать смешиванию холодного слоя воды с уже прогретым. Эксклюзивная технология делает невозможным возникновение температурных перепадов, увеличивает показатель использования горячей воды.
ТЭН.
Бойлер НОВА ТЭК NT-S оснащен медным ТЭНом итальянского производства, который надежно защищен от коррозии, приспособлен к работе в наших условиях и отлично функционирует даже при пониженном напряжении в сети и его перепадах. Нагревательный элемент в автоматическом режиме максимально быстро снабжает потребителей горячей водой, защищает изделие от возможного перегрева, регулирует давление внутри самого бойлера.
Термостат.
Работа бойлера базируется на использовании специального механического управления, доказывающего функционирование устройства на полный автоматизм. Регулируемый термостат итальянского производства позволяет управлять температурными режимами, обеспечивать полную безопасность устройства. Возможность выставить необходимый показатель предполагает контроль за расходом электроэнергии, а значит и финансовых затрат.
Обслуживание.
Модель подразумевает относительную простоту в эксплуатации и обслуживании. На мощном стальном фланце прикреплены магниевый анод, нагревательный элемент, термостат, что позволяет при необходимости раскрутить и заменить необходимый элемент конструкции или сделать ремонт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴
