Midea D10-20VI (U) — это электрический накопительный бойлер, изготовленный из стали и с использованием уникальной технологии трехуровневой защиты от коррозии. Высокая надежность технологии позволяет в несколько раз увеличить сроки использования бака.
Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии:
1 уровень – аргонно-кислородная декарбюризация стали
2 уровень – нанесение микропорошкового адгезионного слоя, который обеспечивает прочное сцепление эмали и металла
3 уровень – нанесение слоя сапфировой эмали, запекаемой при температуре 850°С
Преимущества бойлера Мидея D10-20VI(U):
Высокая надежность
Уникальная технология защиты бака от коррозии и накипи
Эффективная теплоизоляция из пенополиуретана повышенной плотности 34 кг/м³
Эмалированный ТЭН (практически не подвержен осадке накипи)
Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии.
Защита от перегрева бака
Защита от поражения электрическим током
Современный итальянский дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 013 ₴
