Бойлеры Мидея разработаны с использованием уникальной сапфировой технологии покрытия бака и элементов, обеспечивающих нагрев.
Компактная модель D50-20ED2 имеет два ТЭНа: сухой и мокрый, а также плоский корпус, который занимает мало места в помещении. Благодаря настенной монтировке установить его возможно как горизонтально, так и вертикально.
Midea: выгодная инвестиция в комфортную жизнь
Бренд Midea – это мировой лидер в производстве бытовой техники, основанный в 1986 году в Китае. Компания специализируется на производстве приспособлений для дома разных видов. Она работает в более, чем 200 странах мира и насчитывает около 150 000 сотрудников по всей планете. Благодаря налаженному сотрудничеству, на заводах Midea производится большое количество продукции разных брендов, таких как:
● Xiaomi;
● Kuka;
● Toshiba и другие.
Основные характеристики бойлера
Поскольку водонагреватель является неотъемлемой частью системы отопления и водоснабжения помещения, понимание его особенностей важно этапом при выборе.
Дизайн корпуса
Плоский бойлер Midea органично подстраивается в любой интерьер. благодаря минималистическому внешнему виду. Его установка возможна не только в ванной комнате, но и на кухне или в кладовке.
Новейшие методики
Бак водонагревателя изготовлен по 3-х слойной технологии.
● Слой из стальной пластины с высоким уровнем обугливания.
● Микропорошечный адгезионный слой.
● Высокотемпературно спеченный сапфировый слой Ti+SapphirEnamel.
Инновационный метод делает его долговечным и предотвращает образование накипи и коррозии.
ТЭНы
Водонагреватель 50D-20ED2 состоит из двух вариаций нагревательного.
элемента:
● сухой (D);
● мокрый (W).
Максимальная мощность достигает 2000 Вт (800+1200). При работе только одного из них обеспечивается достаточное количество горячей воды для небольшой семьи из двух человек.
Надежность водонагревателя
Обычно бойлеры Мидея создаются с использованием системы Shower Safe, которая заключается в:
● автоматической защите от перегрева;
● корпусе с защитой IPX4;
● предотвращении сухого нагрева.
Благодаря этой методике существенно минимизируется риск возникновения ожогов, а теплоизоляция остается на высоком уровне с помощью покрытия полиуретаном.
Дополнительные функции
В водонагревателях модели 50D-20ED2 установлен электронный индикатор с терморегулятором, благодаря чему у вас есть возможность настроить необходимую температуру воды своими руками. Этот критерий помогает контролировать расходы на коммунальные услуги, а именно на электроснабжение. Диапазон регулирования температуры достигает от 5 до 75 градусов по Цельсию, а на ярком дисплее хорошо видны отметки.
Монтаж
Бойлеры этого вида имеют плоскую форму и, в отличие от цилиндрических, могут устанавливаться на стене как горизонтально, так и вертикально. Во время установки и использования практически нет нужды в дополнительных принадлежностях, они все уже есть в комплекте.
Обслуживание и гарантия
Производитель предоставляет от 6 лет страхования своей продукции на обслуживание в сервисных центрах. А выгодно купить бойлер Midea D50-20ED2 с официальной гарантией вы можете на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 970 ₴
