Простой и надежный
Линейка бойлеров Midea D-15F6 (D) – это лучший выбор за свои деньги. Если вам нужно сравнительно простое и недорогое устройство, то данный вариант стоит рассмотреть в первую очередь. В классическом по виду корпусе собраны лучшие решения по эффективности и долговечности. Срок службы данного устройства очень высок, потому вы можете быть уверены в качестве изготовления. Особое покрытие бака Midea D-15F6 (D) позволило создать многослойную конструкцию с хорошим запасом прочности. При этом внутри расположен эффективный слой теплоизоляции, чтобы прибор дольше сохранял тепло нагретой воды.
Сухой нагрев
Основная особенность бойлеров серии Midea D-15F6 (D) – это сухой тэн. Отсутствие прямого контакта с водой в данном нагревателе – это прямой путь к долгой и бесперебойной работе. Накипь не собирается на тэне, поэтому ему не грозит перегрев и выход из строя. Если у вас есть возможность, всегда стоит немного переплатить за водонагреватель с сухим тэном. Они служат значительно дольше других вариантов.
Классический дизайн
Корпус бойлера Midea D-15F6 (D) имеет стандартную цилиндрическую форму. Такое решение наиболее эффективно в плане организации водяных потоков внутри бака. Вода будет нагреваться равномерно, и вы сможете использовать максимум горячей воды, пока слои не смешаются. На лицевой части бойлера расположен стрелочный термометр, который показывает текущий уровень нагрева. Индикатор работы нагревателя представляет собой лампочку, которая включается в момент нагрева. Регулятор мощности выполнен весьма оригинально. Он расположен в нижнем торце бойлера. С одной стороны, вы получаете отличный доступ. С другой на лицевой панели нет лишних элементов, за счет чего дизайн становится более гармоничным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.4 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 579 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴
