Водонагреватель Midea D80-15F1(W) – популярная модель бойлера с номинальной мощностью 1,5 кВт, сочетающая доступность и надежность. Универсальный 80-литровый водонагреватель с вертикальным типом монтажа и износостойким мокрым ТЭНом рассчитан на длительный период безотказной эксплуатации.
Преимущества и особенности бойлера D80-15F1(W):
• быстрый, равномерный нагрев (один ТЕН успешно справляется с задачей скоростного подогрева);
• продуманная теплоизоляция (низкая скорость естественного снижения температуры воды);
• возможность контролировать температурный режим при помощи стрелочного термометра;
• надежное механическое управление;
• безупречное качество сборки;
• усиленная защита от коррозии, микротрещин (используется антикоррозионная эмаль);
• специальное покрытие бака, способствующее уменьшению образования накипи;
• простой монтаж;
• современный дизайн;
• невысокая стоимость.
Купить водонагреватель Midea D80-15F1(W) по доступной цене с официальной гарантией можно в нашем интернет-магазине. Возможна оплата наличными и по безналичному расчету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
