При изготовлении водонагревателей Banzai серии DT применяется двухсторонняя конструкция. Баки соединяются друг с другом переливами в верхней и нижней части. В одном баке в нижней точке осуществляется ввод холодной воды, здесь расположены два сухих тэна мощностью по 1000 Вт в защитной колбе из нержавеющей стали SS321 покрытой эмалью, или SS840. В водонагревателях Banzai забор горячей воды осуществляется с верхней точки второго бака. Оба бака изготовлены из стали и покрыты эмалью FERRO c высокотемпературным обжигом, оснащение магниевым анодом предотвращает образование осадков на ТЭНах. Для бойлеров Banzai очень важно чтобы присутствовало качественное заземление или зануление, это поможет сохранить баки от действия токов Фуко. Также крайне важно, чтобы на входе в бойлер Banzai стоял редуктор давления. В комплексе с ежегодным техническим обслуживанием водонагреватели Banzai будут долго радовать горячей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 554 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 161 ₴
