
Бойлер электрический Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B
19 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 881222
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic Opro Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W) – современный электрический водонагреватель от популярного французского бренда Atlantic, объемом 200 литров, классической цилиндрической формы, вертикального типа установки.
Эта модель хорошо подойдет для семьи на 5-7 человек или в небольшом офисе. Бойлер - дальнейшее развитие популярной модели Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W), инженеры Атлантик усовершенствовали дизайн этой модели и повысили надежность.
Габаритные размеры бойлера составляют 1475 мм в высоту и 513 мм в диаметре, вес без воды – 45 кг.
Высокая мощность ТЭНа обеспечивает быстрый нагрев, с 15 ⁰C до 65 ⁰C вода нагревается за 5 часов 44 минуты, максимальная температура нагрева воды – 65 ⁰C.
Надежность
В этой серии водонагревателей установлена система O'Pro (Ohmic protection), обеспечивающая балансировку электрического потенциала между баком бойлера и ТЭНом. Это существенно повышает защиту от коррозии, а также увеличивает срок службы анода на 50%, благодаря чему периодичность замены защитного магниевого анода в данной модели увеличена с 1 года до 2.
В Атлантике Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W) используется стальной бак покрытый внутри высококачественной защитной эмалью с добавлением циркония.
Благодаря таким техническим решениям, производитель предоставляет расширенную гарантию на бак на 5 лет при соблюдении периодичности и регламента проведения сервисного обслуживания. Этот бойлер может подключаться к водопроводу с любой жесткостью воды.
Экономичность
В Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W) используется плотная пенополиуретановая теплоизоляция, благодаря которой потери тепла от нагретой воды сведены к минимуму.
Современный точный терморегулятор также способствует снижению расхода электроэнергии, поскольку обеспечивает точную поддержку выставленной пользователем температуры.
Безопасность
Благодаря защитному термостату обеспечена защита от перегрева. Также в комплекте с бойлером поставляется клапан сброса избыточного давления, благодаря которому в случае превышения давления выше 8 бар будет сброшен избыток давления.
Класс электрозащиты IP 24 отвечает европейским нормам электробезопасности и обеспечивает надежную защиту потребителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴