
Бойлер электрический Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S
23 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 881221
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Atlantic радует своих покупателей новыми аксессуарами для обустройства ванных комнат. На этот раз электрический нагреватель для воды у модели Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S, который уже размещен в нашем интернет-магазине и доступен для заказа.
Огромный бойлер объемом 200 литров вмещает нужное количество жидкости, чтобы обслужить всю семью. Несмотря на свою емкость, бойлер весит всего 45 килограмм. Цена Atlantic Steatite Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S отображает все лучшие качества, которые подарят вам комфортное пользование. Ниже прочитайте описание и важные характеристики водонагревателя.
Особенности Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S:
Водонагреватель выполнен в классическом белом оттенке и имеет параметры 513 на 1475 год. Функционально бойлер практически не отличается от своих предшественников.
Накопительная модель имеет вертикальное крепление настенное, а проводка труб – нижняя. Вы можете регулировать температуру, основываясь на потребностях. Защищается от перегрева бойлер самостоятельно.
Время, за которое устройство нагревается до максимальной температуры, немного выше среднего показателя, примерно 340–350 минут. Если вам этот нюанс не критичен – рекомендуем обратить внимание на Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S. Отзывы о нём вы можете прочитать ниже.
Почему стоит приобрести Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S?
Модель Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME от производителя Atlantic – настоящий топ продаж. Он привлекает своим минималистическим внешним видом, демократической стоимостью и, конечно, самый главный критерий – емкость. Бойлер способен нагреть 200 литров жидкости, чему хватает семью от 5–6 человек.
Мнения об Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S однозначны: отличный вариант для большой семьи. Теперь не нужно спорить о том, кто первый займет ванную – этот бойлер решит эту проблему!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1475 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 23 799 ₴